稜線をたどるみち(栃木県・4-25)
コースデータ
コースマップ
コース
栃木駅 → 錦着山 → 大平山神社 → 晃石神社(晃石山) → 桜峠 → 馬不入山 → 岩舟駅
踏破撮影ポイント
晃石神社
※撮影ポイントは諸事情により変更される場合があります。必ず、各都道府県のサイトにて最新の情報を確認してください
参考タイム(往路 / 復路)
5時間50分 / 6時間
コース定数(往路 / 復路)
23 / 23
沿面距離
14.8km
累積標高差(往路)
+766m ・ -776m
最高標高
415m
交通アクセスデータ
Google Map
起点へのアクセスルート
JR東日本・東武鉄道:栃木駅
終点へのアクセスルート
JR東日本:岩舟駅