マンサクの花咲くみち(栃木県・4-08)
コースデータ
コースマップ
コース
足利駅 → 樺崎八幡宮 → 塩坂峠 → 出流原弁天池
踏破撮影ポイント
樺崎八幡宮
※撮影ポイントは諸事情により変更される場合があります。必ず、各都道府県のサイトにて最新の情報を確認してください
参考タイム(往路 / 復路)
4時間40分 / 4時間40分
コース定数(往路 / 復路)
16 / 16
沿面距離
14.1km
累積標高差(往路)
+336m ・ -311m
最高標高
264m
交通アクセスデータ
Google Map
起点へのアクセスルート
JR東日本:足利駅
終点へのアクセスルート
JR東日本・東武鉄道:佐野駅━(バス:佐野市営バス)━赤見温泉=出流原弁天池