道祖神のみち(群馬県・3-14)
コースデータ
コースマップ
コース
高野谷戸(バス停) → 全透院 → 戸春名神社 → さわらび療育園入口(バス停)
踏破撮影ポイント
全透院
※撮影ポイントは諸事情により変更される場合があります。必ず、各都道府県のサイトにて最新の情報を確認してください
参考タイム(往路 / 復路)
2時間20分 / 2時間
コース定数(往路 / 復路)
10 / 7
沿面距離
7km
累積標高差(往路)
+344m ・ -86m
最高標高
649m
交通アクセスデータ
Google Map
起点へのアクセスルート
JR東日本・上信電鉄:高崎駅━(バス:群馬バス)━高野谷戸
終点へのアクセスルート
JR東日本・上信電鉄:高崎駅━(バス:群馬バス)━さわらび療育園入口