白衣観音めぐりのみち(1)(群馬県・3-06-1)
コースデータ
コースマップ
コース
高風園前(バス停) → 白衣観音 → 仙人隠れ入口 → 得成寺 → 小桑観音 → すみれ保育園(バス停)
※青線で示しているコースは下記データには含まれません
踏破撮影ポイント
白衣観音
※撮影ポイントは諸事情により変更される場合があります。必ず、各都道府県のサイトにて最新の情報を確認してください
参考タイム(往路 / 復路)
4時間20分 / 4時間10分
コース定数(往路 / 復路)
17 / 17
沿面距離
13.9km
累積標高差(往路)
+501m ・ -457m
最高標高
261m
交通アクセスデータ
Google Map
起点へのアクセスルート
JR東日本・上信電鉄:高崎駅━(バス:高崎市営バス)━高風園前
終点へのアクセスルート
上信電鉄:上州富岡駅━(予約制デマンドタクシー:富岡市営タクシー)━すみれ保育園